Cafe Start :: Кафе Старт - стартуем вместе. Ильичевск, Одесса

Кафе "Старт" - Новости спорта
SiteUA
Новостной портал нового поколения

• Шикарный гол - в матче Вулверхэмптон - Манчестер Сити. Видео
    Манчестер Сити украинского хавбека Александра Зинченко в матче с Вулверхэмптоном добыл первую победу в АПЛ 2020/21.
    Встреча второго тура чемпионата Англии 2020/21, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.  Горожане уже в первом тайме сделали весомую заявку на победу, забив два гола. Сначала Кевин Де Брюйне, которого Зинченко называет лучшим мастером дальних ударов в мире

• Известен состав на матчи с Францией, Германией и Испанией
    Это защитник австрийского ЛАСКа Евгений Чеберко
    Наставник сборной Украины Андрей Шевченко огласил список исполнителей, вызванных в национальную команду для подготовки к матчам Лиги Нации и товарищеского матча с Францией. Шевченко вызвал 28 игроков, среди которых один дебютант - защитник ЛАСКа Евгений Чеберко.  Вратари: Андрей Пято

• Умер известный украинский богатырь
    Дважды чемпион мира Николай Мельников умер от осложнений болезни.
    Ушел из жизни 57-летний знаменитый украинский стронгмен Николай Мельников. Об этом сообщил его коллега Василий Вирастюк на своей странице в Facebook. Спортсмен умер из-за осложнений болезни. Чем болел Мельников не сообщается. "К сожалению сегодня 21 сентября в результате осложнения болезни, конкр

• Экс-игрок Шахтера стал капитаном Манчестер Сити
    Бразильский опорный полузащитник Фернандиньо перед стартом команды в АПЛ стал капитаном Манчестер Сити.
    Как сообщает издание Dailymail, главный тренер МС Хосеп Гвардиола провел встречи с игроками, а также тренерским штабом, в ходе которых и принял такое решение. В прошлой кампании бразилец неоднократно выводил команду на поле с капитанской повязкой в тех матчах, в которых не принимал участи

• Манчестер Юнайтед потерпел поражение от Кристал Пэлас. Видео
    Красные дьяволы начали новый сезон с домашнего поражения.
    Манчестер Юнайтед стартовал с опозданием из-за матчей в Лиге Европы. Кристал Пэлас подготовился к этой игре во всеоружии. Уже на 7-й минуте Тунсенд отправил мяч в ворота Де Хеа - 0:1. Этот счет держался до концовки матча, когда команды провели несколько голевых атак. Напомним, в других матчах:

• Постол дал свой прогноз на бой Ломаченко - Лопес
    Виктор Постол считает, что Ломаченко победит по очкам.
    Украинский экс-обладатель боксерского титула WBC Виктор Постол поделился мыслями о предстоящем объединительном поединке в легком весе между Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом. Как сообщает Klitschko-brothers.com, по мнению Постола, Ломаченко выиграет судейским решением. "Думаю, побед

• Луческу прокомментировал непростую победу Динамо
    Румынский наставник киевлян дал оценку победе над Львовом.
    Главный тренер Динамо Мирча Луческу дал свой комментарий после поединка УПЛ, в котором его команда обыграла Львов (3:1). Об этом сообщает официальный сайт ФК Динамо Киев. - Мы сами усложнили себе игру. Усложнили тем, что вышли на поле с уверенностью в победе в сегодняшнем матче. И допускали детски

• Динамо в нервном матче переиграло Львов. Видео
    В субботу, 19 сентября, Динамо в рамках третьего тура УПЛ 2020/21 в Киеве принимало Львов
    Встреча, проходившая на НСК Олимпийский, завершилась со счетом 3:1 в пользу киевского клуба.
    В первом тайме Львов сумел не просто выстоять, а и навязать Динамо свою игру, практически не давая шансов более техническим игрокам вице-чемпионов Украины.
    Во втором тайме Луческу начал сразу же с 4-х

• Малиновский забил красивый гол за Аталанту. Видео
    Руслан Малиновский помог своей команде победить в контрольном матче.
    Сегодня, 19 сентября, Аталанта провела товарищеским матч с командой Серии С Комо. В этом поединке голом отметился украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский. В первом тайме Руслан после заброса с центра поля пробил в касание из пределов штрафной - вратарь Комо осстался не у дел. Видео гол