Cafe Start :: Кафе Старт - стартуем вместе. Ильичевск, Одесса

SiteUA
Новостной портал нового поколения

• Андрей Ярмоленко забил победный гол в ворота "Челси". видео
    Андрей Ярмоленко технично забил за "Вест Хэм" в концовке матча с "Челси".
    Футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко забил гол в ворота "Челси", который принес лондонскому "Вест Хэму" победу над грандом английского футбола в матче Премьер-лиги (АПЛ).
    Украинец появился на поле на 78 минуте матча, заменив Джеррода Боуэна. Уже на 89 минуте он оторвался от защитника "синих

• Ребров признан тренером года в Венгрии
    Под руководством украинского специалиста "Ференцварош" второй год кряду становится чемпионом
    Украинский тренер, экс-наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров, работающий с "Ференцварошем", признан тренером года в Венгрии. Ребров в этом сезоне защитил чемпионский титул для "Ференцвароша" и выступил с командой в групповом раунде Лиги Европы, где ему не хватило одного очка, чтобы выйти

• ФК "Рух" готов покрыть все расходы "Карпат" в этом сезоне
    Григорий Козловский спешит на помощь
    Футбольный клуб "Рух", выступающий в первой лиге чемпионата Украины, на официальном сайте опубликовал заявление, в котором выступил с предложением профинансировать все выездные матчи "Карпат" в этом сезоне. - Мы, футбольный клуб "Рух", свято убеждены, что в трудную минуту каждый украинец долж

• Усик поднялся в рейтинге WBA
    Чемпионом по этой линии является британец Энтони Джошуа
    Стало известно, что бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) улучшил пребывание в рейтинге WBA среди боксеров категории "хэвивейт", передает сайт Ассоциации. Украинец поднялся с третьей на вторую позицию. Чемпионом по этой линии является британец Энтони Джошуа. Выше укра

• Буффон продлил контракт с "Ювентусом"
    Туринский клуб объявил о продлении контрактов с вратарем Джанлуиджи Буффоном и защитником Джорджо Кьеллини
    Легендарный голкипер "Ювентуса" и сборной Италии, чемпион мира-2006, Джанлуиджи Буффон все никак не наиграется. Он переподписал с клубом контракт еще на один сезон -  до лета 2021 года. Вместе с ним контракт продлил еще один ветеран - Джорджо Кьеллини. Буффон вернулся в Ювентус после сез

• Андрей Лунин прервал успешную сухую серию: видео гола
    Команда украинского голкипера оборвала 6-матчевую серию без поражений.
    Украинский вратарь «Овьедо» Андрей Лунин сыграл весь гостевой поединок 36-го тура второго испанского дивизиона (Сегунда) против «Нумансии» (0:1).
    Украинец пропустил единственный мяч на 24-й минуте. «Овьедо» мог избежать поражения, но гол Родри отменили после просмотра видеоповтора. С середины вто

• "Карпаты" снимаются с чемпионата
    Олег Смалийчук не смог договориться с Игорем Коломойским
    Львовские «Карпаты» снимутся с чемпионата Украины на этой неделе. Об этом сообщил журналист Сергей Болотников.
    Дело в том, что клуб имеет долги в размере 5 миллионов долларов, из-за чего львовянам не дают лицензию на следующий сезон. Дедлайн лицензирования – вторник, 30 июня.
    Президент «Карпат

• "Мариуполь" выстоял победу над "Днепр-1": видео
    Мариуполь – Днепр-1: обзор, счет матча
    "Мариуполь" в воскресенье, 28 июня, одержал победу в рамках 28 тура чемпионата Украины над "Днепр-1". Команда Александра Бабича отстояла победу, играя в меньшинстве.
    Мариуполь – Днепр-1 2:1
    Голы: Корниенко, 23, Кащук, 45+3 – Хобленко, 66
    Удаление: Муравский, 65 (Мариуполь)